জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলা সিটির ৪ নং রোডের একটি চারতলা বাড়ি ভোররাত থেকে ঘিরে রেখেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-২)।
অভিযান চালানো ওই বাড়িটির মালিক বসিলা সিটির সভাপতি শাহজাহান।চারতলা ওই ভবনের তৃতীয় তলায় জঙ্গিদের অবস্থান আছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোর থেকে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বসিলার ওই বাড়িটি ঘিরে অভিযান শুরু করে র্যাব।এইমাত্র পাওয়া খবর, ওই বাড়িটিতে বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট প্রবেশ করছে।
র্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান জানান, ভোর থেকে বসিলার জঙ্গি আস্তানা ঘিরে অভিযান চালাচ্ছে র্যাব-২। অভিযান চলমান রয়েছে অভিযান শেষে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাড়িটি থেকে ইতোমধ্যে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।তবে এই অভিযান সম্পর্কে এখনও বিস্তারিত কিছু জানায়নি র্যাব।