ফাইজারের আরো ১০ লাখ টিকা আসছে সন্ধ্যায়   – Newsroom bd24.
ঢাকাসোমবার , ৩০ আগস্ট ২০২১

ফাইজারের আরো ১০ লাখ টিকা আসছে সন্ধ্যায়  

তাসকিয়া তাবাস্সুম ( ডেস্ক নিউজ)
আগস্ট ৩০, ২০২১ ১:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

 

ফাইজারের আরো ১০ লাখ টিকা আসছে সন্ধ্যায়।

 

কোভাক্স এর আওতায় বাংলাদেশকে দেওয়া যুক্তরাষ্ট্রের উপহারের আরো ১০ লাখ ডোজ ফাইজারের টিকা আজ সন্ধ্যায় পৌঁছোবে ঢাকায়।

 

 

আজ সোমবার ৩০ আগস্ট কাতার এয়ারওয়েজের একটি বিশেষ ফ্লাইটে সন্ধ্যায় টিকাগুলো ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবে।

 

 

যুক্তরাষ্ট্রের পক্ষ থেকে বাংলাদেশেকে পাঠানো ফাইজারের দ্বিতীয় চালান এটি। যুক্তরাষ্ট্র গত ৩১ মে প্রথম এক লাখ ৬২০ ডোজ ফাইজারের টিকা পাঠায় দেশে। ফাইজার ছাড়াও যুক্তরাষ্ট্র থেকে কোভ্যাক্সের আওতায় দুই দফায় মর্ডানার টিকা পেয়েছে বাংলাদেশ। প্রথম দফায় জুলাই মাসের প্রথম দিকে যুক্তরাষ্ট্র থেকে মডার্নার ১২ লাখ ৬৭ হাজার ২০০ ডোজ টিকা দেশে আসে।

 

 

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মাইদুল ইসলাম জানান, সোমবার যুক্তরাষ্ট্র থেকে উপহারের ১০ লাখ ডোজ ফাইজারের টিকা আসবে। টিকাগুলো সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে ঢাকায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে।
এসময় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন, স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক ও ঢাকায় নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূত রবার্ট মিলার বিমানবন্দরে উপস্থিত থাকবেন।

 

 

 

 

   
%d bloggers like this: