পরীমনির পাঁচদিনের রিমান্ড আপিল । – Newsroom bd24.
ঢাকামঙ্গলবার , ১০ আগস্ট ২০২১

পরীমনির পাঁচদিনের রিমান্ড আপিল ।

মামুন অর রশিদ (ডেস্ক ঢাকা)
আগস্ট ১০, ২০২১ ২:৫০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

 

পরীমনির পাঁচদিনের রিমান্ড আপিল ।

 

আজ মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে চারদিনের রিমান্ড শেষে চিত্রনায়িকা পরীমনিকে আদালতে আনা হয়।

৪ দিনের রিমান্ড শেষে ফের বনানী থানায় দায়ের করা মাদক মামলায় পরীমনির ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করেছে পুলিশ।

গত ৪ আগস্ট  বনানী ১২ নাম্বার রোডে নিজ বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয় পরীমনিকে। সুনির্দিষ্ট তথ্য অভিযোগের ভিত্তিতে পরিমনির বাসায় অভিযান চালায় র‍্যাব। অভিযানের শুরুতে র‍্যাব সদস্যদের অসহযোগিতা করেন পরীমনি।

পরে অভিযান চালিয়ে তার বাসার কেবিনেট থেকে ১৮.৫ লিটার বিদেশি মদসহ দু’টি গ্ল্যানলিভেট, একটি গ্ল্যানফিডিচ, চার গ্রাম আইস, এক স্লট এলএসডি এবং একটি পাইপ উদ্ধার করা হয়।

পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে র্যাব-১ এর সিপিও মজিবর রহমান মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। সেই মামলায় চিএনায়িকা পরিমনির চারদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে আদালত।

মঙ্গলবার( ৯ আগস্ট) বনানী থানায় দায়ের করা মাদক মামলায় তদন্তের স্বার্থে পরীমনির ফের ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করেছে পুলিশ। ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত বিশ্বাসের আদালতে তার রিমান্ড আবেদনের শুনানি হবে বলে জানা যায়।

 

নিউজরুম বিডি২৪। 

 

   
%d bloggers like this: