সিরাজগঞ্জ সদরে ভূয়া সাংবাদিক আটক । – Newsroom bd24.
ঢাকাসোমবার , ২ আগস্ট ২০২১

সিরাজগঞ্জ সদরে ভূয়া সাংবাদিক আটক ।

সাধন কুমার দাস ( সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি)
আগস্ট ২, ২০২১ ৬:৪৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

 

সিরাজগঞ্জ সদরে  ভূয়া সাংবাদিক আটক করেছে র‌্যাব-১২।

 

 

মাসুদ রানা (বাচ্চু) নামে এক ভূয়া সাংবাদিক আটক করেছে র‍্যাব ১২।

 

রোববার (১ আগস্ট) রাতে তাকে আটক করা হয় আটককৃত আসামী সিরাজগঞ্জ সদর থানার রতনকান্দি একডালা মহল্লার মৃত জেল হসেনের ছেলে ।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, রোববার (১ আগস্ট) রাতে গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১২ এর এ্যাডজুটেন্ট ও অপ্স অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃতে সদর কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল সিরাজগঞ্জ জেলার সদর থানার পিপুলবাড়ীয়া বাজারের দি-ইনসাফ ডায়গনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার এর সামনে অভিযান চালিয়ে ভূয়া সাংবাদিক আটক করে।

 

 

এছাড়াও তাহার কাছ থেকে দৈনিক গণতদন্ত ও জবস টিভি নামে ভুয়া সাংবাদিকতা আইডি কার্ড, মোটরসাইকেল এবং ২টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, এই ভুয়া সাংবাদিকতার আইডি কার্ড ব্যবহার করে সে দীর্ঘদিন যাবত আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় প্রতারণা করে বড় অংকের টাকা হাতিয়ে নেয়।

 

 

পরবর্তিতে গ্রেপ্তারকৃত ভুয়া সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে উদ্ধারকৃত আলামতসহ সিরাজগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

নিউজরুম বিডি২৪। 

 

   
%d bloggers like this: