লোহাগড়া উপজেলার কোটাকোল ইউনিয়নে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ আটক ৫ জন।
নড়াইল জেলা লোহাগড়া উপজেলাধীন কোটাকোল ইউনিয়নে, ফুটবল খেলাকে নিয়ে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ হওয়ার পর গতদিবাগত রাত্রে চরকোটাকোল থেকে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।
গতকাল ভাটপাড়া বনাম চরকোটাকোল দুই গ্রামের যুবকদের মাঝে,এলাকার গণ্যমান্য মুরুব্বিদের উপস্থিতিতের ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
যথানিয়মে রিফ্রারীর পরিচালনায় খেলা শুরু হয়। দুপক্ষের মধ্যে পেনাল্টি নিয়ে গন্ডগোলের সুএপাত। ভাটপাড়ার দলটি পেনাল্টি মানতে রাজি হয়নি ।
এই বিষয় কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে চরকোটাকোলের পক্ষকে আঘাত করে ভাটপাড়া।
ভাটপাড়া – চরকোটাকোল টিমসহ গ্রামের সাধারন মানুষ লাঞ্চিত করে।
পরবর্তীতে পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায় ও আজ দুপুর পর তাদেরকে কোর্টে পাঠানো হয়। তাদেরকে কোর্টে জামিন দেয়।
আজ বিকালে ভাটপাড়া এবং চরকোটাকোল এর মাদবর শ্রেনিতে ব্যাক্তিদেরকে লোহাগড়া থানায় ডেকে মিমাংশার কথা বলেন থানার কর্মকর্তা।
আলোচনার সময় ভাটপাড়া স্কুলের সামনে থেকে চরকোটাকোলের এক ভ্যানচালক দেলবার বিশ্বাস(৪৮) নামের ব্যাক্তিকে ভাটপাড়ার লোকজন সম্মিলিতভাবে মারধর করে। সে খুবই অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে চরকোটাকোল গ্রামের মানুষ জানান।
শ্রমিক নেতা-মোঃ আলি রেজা(তুহিন চৌধুরী)বলেন, দুপক্ষের সংঘর্ষ হয় তবে রেফ্রারির কথাকে অমান্য করে এই সংঘর্ষটি হয়।
মোঃ তুহিন চৌধুরী বলেন, সর্বশেষ ইউনিয়নের দুপক্ষ সম্মিতভাবে এবং শান্তির সাথে বসবাস করুক এটাই চাওয়া এবং এলাকাবাসীরা ও এই প্রত্যাশা করেন।
নিউজরুম বিডি২৪।